>
>
Case Vacanze Longo

Case Vacanze Longo

C/da Bosco Falconeria, Balestrate, Italien
Sehr gut
1 Bewertungen
8

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Klimaanlage
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 2 Schlafzimmern
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 12
Gäste: 7
Area: 80 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This house features a TV and a balcony. Featuring a shower, the private bathroom also comes with towels and a hairdryer.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser, Obst, Schokolade oder Kekse
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Abfalleimer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel
Haus mit 1 Schlafzimmer
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Case Vacanze Longo - Haus mit 1 Schlafzimmer - 10
Gäste: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This house features a covered porch, a separate bedroom, a living room with TV, and a kitchenette.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser, Obst, Schokolade oder Kekse
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Abfalleimer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick
Außenbereich:
Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel
Ferienhaus
  • Case Vacanze Longo - Ferienhaus - 1
  • Case Vacanze Longo - Ferienhaus - 2
  • Case Vacanze Longo - Ferienhaus - 3
  • Case Vacanze Longo - Ferienhaus - 4
  • Case Vacanze Longo - Ferienhaus - 5
  • Case Vacanze Longo - Ferienhaus - 6
  • Case Vacanze Longo - Ferienhaus - 7
  • Case Vacanze Longo - Ferienhaus - 8
  • Case Vacanze Longo - Ferienhaus - 9
  • Case Vacanze Longo - Ferienhaus - 10
  • Case Vacanze Longo - Ferienhaus - 11
  • Case Vacanze Longo - Ferienhaus - 12
  • Case Vacanze Longo - Ferienhaus - 13
  • Case Vacanze Longo - Ferienhaus - 14
Gäste: 6
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This house features a covered porch, 2 separate bedrooms, a living room with TV, a kitchenette, and balcony.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser, Obst, Schokolade oder Kekse
Medien & Technik:
TV, Radio, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Mückennetz, Abfalleimer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick
Außenbereich:
Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8
Sehr gut
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
10
Komfort
7.5
Standort
7.5
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Nuovo Bar Paradise
7 km
Night Day
9 km
Antica Falconara
1.1 km
Agriturismo Arabesque
8 km
Mister Panino
8 km
Geppetto
7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Trapani
62 km
Flughafen Falcone-Borsellino
23 km
Öffentlicher Nahverkehr
Balestrate
8 km
Trappeto
11 km
Strände in der Umgebung
Strand Balestrate
9 km

Leistungen - Case Vacanze Longo

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Einrichtungen für behinderte Gäste
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Behindertengerechte Parkplätze
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
Dienstleistungen
  • Flughafenshuttle
  • Friseur-/Schönheitssalon
  • Gepäckaufbewahrung
  • Privater Check-in/-out
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Sicherheitsalarm
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Aktivitäten
  • Reiten
Speisen & Getränke
  • Obst
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Case Vacanze Longo?

Der Check-in ist ab 14:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Case Vacanze Longo?

Die Unterkunft liegt in C/da Bosco Falconeria, Balestrate, Italien.

Welche Preise bietet Case Vacanze Longo?

Die Preise im Case Vacanze Longo passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Sind Haustiere im Case Vacanze Longo erlaubt?

Case Vacanze Longo erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Bietet Case Vacanze Longo Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Transfers zwischen dem Flughafen und Case Vacanze Longo sind gegen Aufpreis verfügbar.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Case Vacanze Longo?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Parco Suburbano San Francesco (7.5 km) and Segesta Tempio (6.7 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Wie weit ist Case Vacanze Longo vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 6.6 km vom ferienhaus entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Case Vacanze Longo verfügbar?

Sie können Haus mit 2 Schlafzimmern, Haus mit 1 Schlafzimmer and Ferienhaus im ferienhaus buchen.

Ist das Parken für Gäste im Case Vacanze Longo kostenlos?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Case Vacanze Longo kommunizieren?

Case Vacanze Longo beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.

Welche barrierefreien Ausstattungen sind im Case Vacanze Longo verfügbar?

Die Unterkunft umfasst mehrere barrierefreie Ausstattungen, wie Einrichtungen für behinderte Gäste and Behindertengerechte Parkplätze, die Gäste mit angepasstem Zugang unterstützen sollen.

Wie lange dauert es, Case Vacanze Longo vom Flughafen aus zu erreichen?

Die Fahrt von Flughafen Falcone-Borsellino zum Case Vacanze Longo dauert normalerweise rund 25 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!