>
>
Giardini del Golfo Villa al Mare

Giardini del Golfo Villa al Mare

contrada Forgitella, Balestrate, Italien
Sehr gut
1 Bewertungen
8

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Raucherbereich
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Villa mit Meerblick
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 1
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 2
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 3
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 4
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 5
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 6
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 7
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 8
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 9
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 10
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 11
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 12
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 13
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 14
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 15
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 16
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 17
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 18
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 19
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 20
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 21
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 22
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 23
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 24
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 25
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 26
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 27
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 28
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 29
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 30
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 31
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 32
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 33
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 34
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 35
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 36
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 37
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 38
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 39
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 40
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 41
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 42
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 43
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 44
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 45
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 46
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 47
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 48
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 49
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 50
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 51
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 52
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 53
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 54
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 55
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 56
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 57
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 58
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 59
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 60
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 61
  • Giardini del Golfo Villa al Mare - Villa mit Meerblick - 62
Gäste: 6
Area: 95 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned villa is comprised of 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a walk-in shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the kitchen. The villa also has a barbecue. Boasting a terrace with sea views, this villa also offers a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit offers 5 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Schließfächer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa
Schlafzimmer:
Extralange Betten (über 2 m), Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Höheres WC, Niedriges Waschbecken, Notrufleine im Bad
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Federkissen, Hypoallergenes Kissen
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche

Bewertungen der Reisenden

8
Sehr gut
1 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Nuovo Bar Paradise
1000 Mehr über das Zimmer
Poker Cafè
10 km
Cavallino Bianco
800 Mehr über das Zimmer
Bar Sport
11 km
Ristorante Pizzera al Paguro
650 Mehr über das Zimmer
La Buona Forchetta
950 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Calatubo
4.7 km
Strand Spiaggia di Alcamo Marina
7 km
Strand Balestrate
200 Mehr über das Zimmer
Strand Ciammarita
6 km
Strand Lido Il Casello
4.9 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Trapani
58 km
Flughafen Falcone-Borsellino
24 km
Öffentlicher Nahverkehr
Balestrate
1.7 km
Trappeto
4.9 km

Leistungen - Giardini del Golfo Villa al Mare

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Angeln
  • Wandern
  • Reiten
  • am Strand
  • Strand
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Dienstleistungen
  • Flughafenshuttle
  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Tägliche Reinigung
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Nahverkehrsangebot
  • Transfer vom Flughafen
  • Transfer zum Flughafen
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Unterhaltung und Familienangebote
  • Outdoorspielgeräte für Kinder
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

Please note that an additional charge is applicable for late check-in. EUR 25 from 19:00 to 22:30. EUR 50 from 23:00. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Giardini del Golfo Villa al Mare?

Der Check-in beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo genau liegt Giardini del Golfo Villa al Mare?

Die Adresse der Unterkunft lautet contrada Forgitella, Balestrate, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im Giardini del Golfo Villa al Mare?

Die Preise im Giardini del Golfo Villa al Mare können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Giardini del Golfo Villa al Mare?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Giardini del Golfo Villa al Mare, darunter Ristorante Pizzera al Paguro (650 m), Cavallino Bianco (800 m), La Buona Forchetta (850 m) and Nuovo Bar Paradise (950 m).

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Giardini del Golfo Villa al Mare zur Verfügung?

Gäste können im Giardini del Golfo Villa al Mare mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Spanisch spricht.

Was bietet Giardini del Golfo Villa al Mare Gästen, die mit Kindern reisen?

Spielgeräte im Freien sind in der Unterkunft verfügbar.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Giardini del Golfo Villa al Mare und dem nächstgelegenen Flughafen?

Gäste finden Flughafen Falcone-Borsellino etwa 24 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Giardini del Golfo Villa al Mare vom Stadtzentrum entfernt?

Giardini del Golfo Villa al Mare liegt etwa 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Giardini del Golfo Villa al Mare gebucht werden?

Giardini del Golfo Villa al Mare bietet nur die Option Villa mit Meerblick.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Giardini del Golfo Villa al Mare?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Giardini del Golfo Villa al Mare?

Giardini del Golfo Villa al Mare erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Giardini del Golfo Villa al Mare verfügbar?

Ein kostenpflichtiger Flughafentransfer kann direkt bei Giardini del Golfo Villa al Mare gebucht werden.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Giardini del Golfo Villa al Mare?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parco Suburbano San Francesco (7.5 km) and Segesta Tempio (10.1 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!